NETSCOUT Network Troubleshooting Kit

  • AirCheck G2 Wireless tester und Holster
  • LinkRunner AT 2000 tester und Holster
  • AirCheck external directional Antenne
  • IntelliTone Pro 200 Probe
  • 6 WireView cable ids
  • Ersatz Li-ion Akku für LinkRunner
  • Taschen

 

3.900,00 €

  • verfügbar
  • 5 - 8 Tage Lieferzeit

SX Gig Fiber SFP transceiver

SX Gig Fiber SFP transceiver with DDM (850 nm, Multimode)

65,00 €

  • verfügbar
  • 1 - 3 Tage Lieferzeit

LX Gig Fiber SFP transceiver

LX Gig Fiber SFP transceiver with DDM (1310 nm, Singlemode)

95,00 €

  • verfügbar
  • 1 - 3 Tage Lieferzeit

Gold Support über 3 Jahre für Network Troubleshooting Kit

  • Reparaturen und Leihgeräte
  • Zugang zu technischem Support (24x7)
  • Austausch von Zubehör
  • Software-Upgrades

1.406,00 €

  • verfügbar
  • 1 - 3 Tage Lieferzeit