NETSCOUT LinkSolutions Kit

besteht aus:

  • LinkRunner AT 2000 (1)
  • LinkRunner AT Holster (1)
  • LinkSprinter 300 (2)
  • LinkSprinter 300 Holsters (2)

Datenblatt

Video

2.135,00 €

  • verfügbar
  • 5 - 8 Tage Lieferzeit

SX Gig Fiber SFP transceiver

SX Gig Fiber SFP transceiver with DDM (850 nm, Multimode)

65,00 €

  • verfügbar
  • 1 - 3 Tage Lieferzeit

LX Gig Fiber SFP transceiver

LX Gig Fiber SFP transceiver with DDM (1310 nm, Singlemode)

95,00 €

  • verfügbar
  • 1 - 3 Tage Lieferzeit

Gold Support LinkSolutions Kit für 3 Jahre

beinhaltet für 3 Jahre:

  • Reparaturen und Leihgeräte
  • Zugang zu technischem Support (24x7)
  • Austausch von Zubehör
  • Software-Upgrades

642,00 €

  • verfügbar
  • 1 - 3 Tage Lieferzeit