NETSCOUT LinkRunner AT2000

LinkRunner AT 2000 Testgerät mit Li-Ion-Batterie, Wireview Cable ID Nr. 1, RJ45 Koppler, LinkRunner AT Manager Software CD, USB-Kabel, Startanleitung und Tragetasche

Datenblatt

Video

1.600,00 €

  • verfügbar
  • 5 - 8 Tage Lieferzeit

SX Gig Fiber SFP transceiver

SX Gig Fiber SFP transceiver with DDM (850 nm, Multimode)

65,00 €

  • verfügbar
  • 1 - 3 Tage Lieferzeit

LX Gig Fiber SFP transceiver

LX Gig Fiber SFP transceiver with DDM  (1310 nm, Singlemode)

95,00 €

  • verfügbar
  • 1 - 3 Tage Lieferzeit

WireView Wiremapper 2-6

295,00 €

  • verfügbar
  • 5 - 8 Tage Lieferzeit

Zubehör Ersatzakku LION

150,00 €

  • verfügbar
  • 1 - 3 Tage Lieferzeit

Gold Support 3 Jahre für LinkRunner AT2000

  • Reparaturen und Leihgeräte
  • Zugang zu technischem Support (24x7)
  • Austausch von Zubehör
  • Software-Upgrades

642,00 €

  • verfügbar
  • 1 - 3 Tage Lieferzeit